Este sitio permanece activo durante la transición.
Terreno en Venta en Atizapan de Zaragoza
TERRENO RESIDENCIAL 5,000M. ATIZAPAN DE ZARAGOZA
$ 15.000.000
Ubicación
ATIZAPAN, Atizapan de Zaragoza - Mexico
Características principales
SUP CUB.
0m2
SUP.
5000m2
Recamaras
0
baños
0
Descripción
TERRENO EN ZONA SUPEREXCLUSIVA, EN LA ZONA RESIDENCIAL MAS IMPORTANTE DEL ESTADO DE MÉXICO EN EL MUNICIPIO DE ATIZAPAN DE ZARAGOZA,CUENTA CON TODOS LOS SERVICIOS, AGUA, LUZ, PAVIMENTACIÓN, ESCRITURA PUBLICA, PREDIAL, TODO EN REGLA, COSTO POR M2.$ 3,000.00 COSTO TOTAL $ 15'000,000.00 AL CONTADO, NEGOCIAMOS, VENTA ANTE NOTARIO PUBLICO, TRATO DIRECTO, PREVIA CITA, NO INMOBILIARIAS, TEL. 5571352112; 5578554737; 5533038687. 55 15436848.
Comentarios & Reseñas
0 reseña
Tienes que iniciar sesión para escribir un comentario o Reseña. Login