🚀

Aviso importante

BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai

Estamos migrando a una nueva plataforma con inteligencia artificial para que puedas publicar y encontrar propiedades de manera más eficiente. Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.

Ir a BienesOnline.ai →

Este sitio permanece activo durante la transición.

Terrenos en venta en Michoacan de Ocampo, Mexico

Listado de 309 Terrenos - Página 4

HACIENDA CANTALAGUA, CLUB DE GOLF *TERRENO VENTA*

Terreno en Venta en Hacienda Cantalagua Contepec, Michoacan de Ocampo

$ 1.980.000

COD: TEV307458
Terreno en Venta en Hacienda Cantalagua ? Frente a Parque y con Amenidades de Lujo Vive o invierte en uno de los desarrollos residenciales más exclusivos del centro del país. Este terreno de 323.20 m² se encuentra fr...

Agar Real State

  • 323 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Terreno Urbano En Lazaro Cardenas, Michoacán - Inmueble Sin Posesión

Terreno en Venta en Lázaro Cárdenas, Michoacan de Ocampo

$ 15.000.000

COD: TEV347987
"Venta de Inmueble sin Posesión sobre Terreno Urbano en Avenida Lazaro Cardenas, Col. Rio Balsas, Michoacan, Lazaro Cardenas inmueble por debajo de su valor comercial en oportunidad de inversión. ""TERRENO URBANO...

GOLDEN REPUBLIC

  • 360 m2
  • 5671 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Terreno en venta en fracc. Paseo de las lomas

Terreno en Venta en Paseo de las lomas Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 1.020.000

COD: TEV310226
Terreno en venta en la fracc. Paseo de las lomas, cerca del crucero de la salida mil cumbres, plaza morelia y las américas. Cuenta con una superficie total de terreno de 132.79 m2....

Alberto Coria

  • 132 m2
Venta

VENTA TERRENO ENCRICERO DE ZINAPECUARO, SANTA CLARA DEL TULE

Terreno en Venta en SANTA CLARA DEL TULE Zinapécuaro de Figueroa, Michoacan de Ocampo

$ 850.000

COD: TEV328612
TERRENO CON EXCELENTE UBICACION CERCA DEL CRUCERO DE ZINAPECUARO A CIUDAD HIDALGO Y MARAVATIO, PREDIO TRANSVERSAL CON 2 FRENTES UNA DE ELLAS PAVIMENTADAS CON SERVICIOS EN LA ZONA , AGUA, LUZ, ALUMBRADO, TELEFONO. SUPERFI...

MIGUEL ANGEL MERLOS

  • 1323 m2
Venta

Terreno en venta en colonia Industrial

Terreno en Venta en Industrial Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 1.150.000

COD: TEV342561
Excelente terreno en venta en Col. Industrial, con una superficie de 200 m2....

Fernando Rojas

  • 200 m2
Venta

Terreno en venta en Lomas del Tecnologico

Terreno en Venta en Lomas del Tecnologico Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 700.000

COD: TEV351768
En venta terreno dentro de las zonas con mas plusvalia en la ciudad, Lomas del Tecnologico. Mide 7 x 15 con una superficie de 105 mts. Agenda tu cita y ven a conocerlo....

Alberto Coria

  • 105 m2
Venta

Terreno en venta muy cerca de la secundaria fed. no. 3

Terreno en Venta en Ampliacion El Porvenir Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 1.100.000

COD: TEV337984
“Ubicado muy cerca DE LA SEC. FED. NO 3”. En la colonia Ampliación del Porvenir CalleVicente Riva Palacio Escriturado....

Alberto Coria

  • 212 m2
Venta

Terreno en venta en fracc. lomas del sur

Terreno en Venta en Lomas del Sur MORELIA, Michoacan de Ocampo

$ 820.000

COD: TEV310608
TERRENO EN VENTA EN LOMAS DEL SUR, MORELIA. Tiene una superficie de 160 m2 (8 x 20)...

Alberto Coria

  • 160 m2
Venta

VENTA TERRENO EN LOMA ALTA TRES MARIAS

Terreno en Venta en LOMA ALTA TRES MARIAS Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 1.450.000

COD: TEV351651
VENTA DE TERRENO EN ESQUINA DE MANZANA, FRACCIONAMIENTO LOMA ALTA TRES MARIAS; AMENIDADES COMO: CASA CLUB, CICLOVIA, GIMNASIO, CANCHAS DEPORTIVAS, MULTIDEPORTIVAS, CENADORES, PET FRIENDLY, CASETA DE SEGURIDAD...

MIDA PROYECTOS

  • 138 m2
Venta

TERRENO MIL METROS CUADRADOS FRAC MPRIVADO

Terreno en Venta en PARAISO ESCONDIDO Tarímbaro, Michoacan de Ocampo

$ 680.000

COD: TEV350627
FRAC PRIVADO PARAÍSO ESCONDIDO TARÍMBARO MICHOACÁN Frente. Casa club Alberca Calles adoquinadas Quioscos Lago artificial 564m2 💲6️⃣8️⃣0️⃣,0️&...

TAURUS INMOBILIARIA

Venta

TERRENO EN VENTA PRESA DE UMECUARO

Terreno en Venta en Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 650.000

COD: TEV350530
TERRENO EN VENTA PRESA DE UMECUARO 11 X 20 220 MTS2 ESCRITURADO EN SANTIAGO UNDAMEO $650.000...

Luxor Inmobiliaria

  • 220 m2
Venta

TERRENO EN VENTA DEFENSORES DE PUEBLA 2

Terreno en Venta en DEFENSORES DE PUEBLA Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 850.000

COD: TEV350475
Terreno en venta defensores de puebla excelente ubicacion 8x25 200 mts2...

Luxor Inmobiliaria

  • 200 m2
Venta

TERRENO EN VENTA CHAPULTEPEC ORIENTE

Terreno en Venta en Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 5.500.000

COD: TEV350428
"TERRENO EN VENTA COL. CHAPULTEPEC OTE" ➡ VENTA $5,500,000 A 1 CUADRA DE AV LÁZARO CÁRDENAS. Superficie 500 m2...

Luxor Inmobiliaria

Venta

TERRENO EN VENTA CERCA DE POLIFORUM

Terreno en Venta en GERTRUDIS SANCHEZ Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 260.000

COD: TEV349861
TERRENO EN VENTA CERCA DE POLIFORUM AV TORREON NUEVO Son Dos terrenos en venta juntos Cada uno es de 10x20 200 mts2 Es un total de 20x20 400 mts2 Cuenta con todos los servicios excepto el pavimento Se encuentran e...

Luxor Inmobiliaria

  • 400 m2
Venta

TERRENO EN VENTA CLUB DE GOLF ALTOZANO

Terreno en Venta en CLUB DE GOLF ALTOZANO Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 4.986.000

COD: TEV349790
TERRENO EN VENTA DENTRO DEL CLUB DE GOLF ALTOZANO Terreno en venta dentro del club de golf altozano 554 mts2 13 mts de frente 43 mts de fondo Colinda con el green⛳🏑 💲$9000 el m2 El terr...

Luxor Inmobiliaria

  • 556 m2
Venta

TERRENO EN VENTA LOS AZUFRES

Terreno en Venta en Los Azufres, Michoacan de Ocampo

$ 910.700

COD: TEV349787
TERRENO EN VENTA LOS AZUFRES El fraccionamiento se llama Rancho Viejo II, en los Azufres municipio de Ciudad Hidalgo Michoacán. En esquina con un valor de $500 m2, se remata en $350 m2 ¡SOLO POR ESTE MES! Ideal p...

Luxor Inmobiliaria

  • 2602 m2
Venta

TERRENO EN VENTA

Terreno en Venta en MORELIA Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 7.000.000

COD: TEV349794
Terreno en venta Salida Patzcuaro Ubicado antes de subir al puente 🛣 44 mts de frente 70 mts de fondo Superficie de más de 3000 mts2 TODOS LOS SERVICIOS 🌊AGUA ⚡LUZ 🚗PAVIMENT...

Luxor Inmobiliaria

  • 3000 m2
Venta

TERRENO EN VENTA DEFENSORES DE PUEBLA

$ 800.000

COD: TEV349792
Terreno en Venta colonia Defensores de Puebla (junto al estadio Morelos) MUY CERCA DE LA CENTRAL DE AUTOBUSES DE MORELIA Medidas: 8 x 25 Excelente ubicación Escriturado Documentación en orden $800,000 Gran Oport...

Luxor Inmobiliaria

  • 200 m2
Venta

Terreno en Venta con construcción obra negra

Terreno en Venta en los olivos Morelia, Michoacan de Ocampo

$ 550.000

COD: TEV309183
Terreno en Venta con construcción en obra negra en zona de alto crecimiento y plusvalía. terreno con desplante de construcción de 45 m2 Listo para escriturar....

Ingeniero López

  • 45 m2
  • 72 m2
Venta

Terreno en Venta por la Quemada